Назонекс и антигистаминные капли

Здравствуйте. Можно ли применять вместе назонекс и капли от аллергии ребёнку 4года. Может есть что-то лучше,чем назонекс? Нас мучает кашель и он не простудный. Не знаю,как бороться с этой бедой? Заранее спасибо)

Нет
4 года

Здравствуйте. Можно добавить Зиртек или Зодак в каплях, Монтелар 4 мг 1 т жевательная на ночь 1-3 месяца.