С трудом приходится мочитья после родов

Здравствуйте! Родила. Роды вызывали, роды проходили сутки. Ставили блокаду в спину. После родов не может по-нормальному восстановиться мочеиспускание. Приходится тужится, долго сидеть, мочи выходит совсем немного, мочевой пузырь не опорожняется полностью.

Нет
35 лет

Доброго времени суток. Необходимо сделать УЗИ почек, мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи. Общий анализ мочи, общий анализ крови.
Кормите грудью?

Добрый вечер.Присоедините сейчас Урорек 8мг 1 капсула 1р/с14 дней,свечи с Папаверином ректально на ночь 5дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря. Стараться во время мочеиспускания максимально расслабиться, можно включить воду для того, чтобы вызвать рефлекторный акт мочеиспускания. Если не кормите грудью сейчас, то добавить к лечению Омник 0,4 мг одна капсула в сутки.