Накручиваю нервы
Я постоянно представляю ситуации, в которых меня избивают, унижают. Настолько эти мысли надоедают, что я даже не знаю что делать. Пробывал медитацию, не очень помогла. Прям постоянно рисую себе ситуации в которых меня унижают кучей или избивают. Пробывал представлять ситуации, в которых у меня всё отлично, но всё равно в конце всё плохо. Прям бывает, нахлынывают такие мысли. Посоветуйте, пожалуйста, может есть лекарства или методы избавления от таких мыслей.
Андрей здравствуйте! Были ли прежде такие ситуации, в которых вас унижали , оскорбляли? Может ранее , в детстве ? Или угрожали вам? Возможно есть какая-то давняя психотравма, которую вы не отработали, и она проявляется сейчас в таких предоставлениях.
Препараты назначают психиатры только в случае их необходимости. Для того , чтобы понимать нужны ли они вам - стоит направить вопрос психиатру , а лучше посетить его лично для диагностики. Рецепты в любом случае вы сможете получить только в кабинете у доктора.
В любом случае эти переживания , мысли необходимо прорабатывать с помощью психотерапии, искать истоки проблем.