Что вас беспокоит?
Частые походы в туалет по большому и маленькому !
было все нормально встал утром попил кружку воды и не ел поехал на машине в другой город в аэропорт и началось остановился в туалете начало крутить живот посидел по чучуть выдавливал . сходил вроде норм стало думал просто скрутило все норм. но позже опять появилось ощущение остановился в туалете в итоге присел пописал попукал по большому не захотелось по привычке вытерся и увидел что пошла кровь вся бумага в крови алая светлая ( удалял гемморой пол года назад думал такого не будет похоже это не из за этого ) так и не понял почему пошло в итоге крови больше не было но появилось постоянное ощущение что охота по большому. в итоге частые походы в туалет по чучуть и часто хочется по маленькому моча стала белой тк воды пил мало а ходил часто ! 2 день так уже !
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Нужна консультация проктолога с очным осмотром. Возможно, что было кровотечение из одного из геморроидальных узлов на фоне диареи (возможно, что стрессовой).
Похожие вопросы по теме
- 25 Декабря 20182 ответа
- 9 Октября 20191 ответ
- 24 Октября 201933 ответа
- 15 Января 202017 ответов