Продуло плечо
Здраствуйте. 2 недели начался этот симптом шею наклоняю слево от шейи од плечо боль как будто внутри натягивает мышцы, и буквално вчера забыл закрыт окно под утро левый стороны плечо рука до локтя, подлопатка боль жжением. Невролог порисал: медакалм, витамин В, Диклабрл, Трентал 5 дней 1 раз в день. от плечи до локтя внутри кости болят как будто. Что делать 5 дней прошло
Здравствуйте, продолжайте приём :мидокалм 150 мг по 1т 2 раза в день 5 дней, артоксан внутримышечно 1 раз в день, выполните мрт шейного отдела позвоночника, хорошо добавить физиотерапевтические проуедуры:магнитотерапию на воротниковую зону, смт на шейный отдел позвоночника.