Гиперметропический астигматизм
Добрый день! Перед 1 сентября встал вопрос от учителя, за какой партой рекомендовано сидеть по состоянию зрения. В заключения офтальмолога об этом ничего нет. Ребёнок пойдёт в 5 класс, очки начала носить с мая, но только дома при выполнении письменной работы или у компьютера. Заключение прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не дальше 3 парты. Ряд любой
Принятый ответ
Здравствуйте. Вашему ребенку было бы идеально 1 и 2 парта. Если ребенок очень высокий, то могут посадить и на третью парту, но не далее
Принятый ответ
Здравствуйте, по выписке зрение ребёнка с коррекцией и без по 0,7.
Если зрение с Макс коррекцией 0,7, то
Почему не выставлена амблиопия слабой ст?
При амблиопии только первая парта (ряды менять).
Если это только в очках 0,7, то они недостаточные, их нужно усилить , тогда -1-3 парты (если с коррекцией 1,0)
Очки носить не только при чтении, но и вдаль
Принятый ответ
Здравствуйте! Не далее 2-3 парты, ряд любой
Принятый ответ
Здравствуйте. Поскольку зрение с коррекцией не 100%, то не далее третей парты. Вам просто нужно подойти к офтальмологу, который проводил осмотр и попросить справку, т.к. для школы необходим подтверждающий документ.
Здравствуйте не далее 3 парты, ряд любой