Могу ли я быть беременна
У меня было 5 дней задержки, сейчас два дня идут розоватые выделения, третий день тошнит, немного тянет низ живота и болит поясница. Также в первый день выделение, я подумала, что начались месячные и начала пить «джес плюс». Тошнота и боль в пояснице не проходит, таблетки сейчас пить продолжаю, могу ли я быть беременна. Незащищённый п/а был 14 августа и 20 августа. Могу ли я быть беременна?
Атомический дерматит
21 год
Здравствуйте! Да, беременность не исключена. Можно сдать кровь на ХГЧ