После высокой температуры появились скотомы
Заболел ковидом, после суток температуры в 39,7 появились, по всей видимости, кольцевидные скотомы на обоих глазах. До этого была диагностированная деструкция стекловидного тела. Температуры уже нет, но болит висок. Что можно сделать? Очень неприятно не видеть того, куда смотришь =\
Нет
28 лет
Здравствуйте, здесь нужен очный осмотр окулиста, осмотр глазного дна под медриазом и проведение полей зрения, а также невролог.