Консультация маммолога /

Расшифровка УЗИ — вопрос №1025062

Добрый день,расшифруйте пожалуйста узи Молочных желез, проблема воспаление левой молочной железы, чувство распирания, отек, боль.Последние месячные 18.08.2022. Заранее спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!

Возраст: 32

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
По УЗИ мастит левой молочной железы. стадия инфильтрации
Что сейчас принимаете, лечение назначали? когда были на осмотре у доктора?
Клиент
Виктория, спасибо за ответ, выписали антибиотики амоксиклав,но я купила амоксициллин так как данного антибиотика нет на складах + мазь левомеколь местно, также я принимаю флебодиа 600, но обратила внимание после мази появляется краснота

Онколог, Терапевт, Маммолог
можете прикрепить фото груди?
вы кормящая мама или в связи с чем воспалилась грудь?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, фото проблемной груди загрузила, нет я не кормящая мама мои детки уже выросли, младшему 8 лет
Онколог, Терапевт, Маммолог
Поняла.
Антибиотик продолжать минимум 7-10 дней.
Местно левомеколь + димексид в разведении 1 к 5 2-3 раза в день.
беречь от переохлаждения себя.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здраствуйте. По узи исследованию мастит левой молочной железы в стадии инфильтрации. Вам необходим приём антибиотиков.
Клиент
Рустам, спасибо большое за ответ,начинаю прием антибиотиков и через цикл повторное узи.