Медленный рост хгч

Добрый день! Переживаю из-за роста хгч. Беременность на совсем раннем сроке. 22 августа результат был 23.5, 24 августа 40.3, 26 августа 73.9. Если я все правильно понимаю, то это слишком маленький рост. Не знаю, что теперь делать..

Нет
30 лет

Принятый ответ

Александра, здравствуйте!

Прирост неплохой, в номе должен быть в 1,5-2 раза за 48 часов. Пока продолжайте контролировать

Принятый ответ

Здравствуйте Александра,
Прирост в норме составляет 1,5 -2 раза,
У вас хороший прирост.
Не переживайте.
Когда была последняя менструация?

Заира, 19 июля, но цикл обычно 35-36 дней, поздняя овуляция. Первый тест был положительный 21 августа (хгч тогда было 8.1)

Я думаю вам нужно перестать контролировать хгч,
Пить витамины, не нервничать, и через неделю сходить на узи.

Заира, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Александра, здравствуйте. У Вас хороший прирост ХГЧ, не переживайте. Через 7-10 дней можно сделать УЗИ.

Принятый ответ

Здрав. Прирост нормальный. Пересдайте хгч в динамике.,
При 1000 ме- визуализируется плодное яйцо

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра!ХГЧ при маточной развивающейся беременности должен увеличиваться минимум на 60% за 48-72 часа . В Вашем случае получается,что прирост ХГЧ хороший.

Здравствуйте, нужно отслеживать ещё прирост хгч,,как будет больше 2000 ,можно на узи