Помогите расшифровать ЭКГ
Добрый день. Обратился к терапевту с периодическими головокружениями, которые начались на фоне стрессовой ситуации. Получил ЭКГ с результатом «нарушения внутрижелудочковой проводимости». Терапевт сказал, что это вариант нормы. Так ли это? (Параллельно сдал узи сосудов шеи, там всё в порядке).
Здравствуйте.
Экг вполне нормальная, беспокоится не о чем.
Алексей, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья!
Здравствуйте.
Не переживайте.
Все в пределах возрастной нормы.
С жалобами на головокружение необходимо обратится к неврологу.
Регина, спасибо за ответ, меня как раз еще на след. Недели направили к неврологу. Главное что ЭКГ в норме, теперь будем дальше проблему выявлять.
Принятый ответ
На здоровье, была рада вам помочь.
Обращайтесь