Расшифровка анализа
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах, что нужно до сдать и к какому врачу обратиться? Дочь, 14 лет, Пошли сдавать анализы из за жалоб на периодические головокружения, боли головы, тошноту по утрам в основном.э, упадническое настроение. Думала, подростковое. Не хочет ходить в школу. И симулирует. Но на всякий случай, решила сдать анализы. В лаборатории посоветовали для начала эти. Киста на щж была найдена ещё в 7 лет, несколько лет наблюдали, УЗИ, анализы, всё было стабильно, гормоны были в норме. Потом несколько лет не проверяли. Что сейчас нам делать с такими анализами? Живём в глубинке нет не то что узких специалистов, а даже педиатра.
Здравствуйте, анелизы не прикрепились еще
Прикрепила в разных форматах
Забыла упомянуть , что у неё б.астма в ремиссии уже года 4,так же немного дрожат руки и сильно потеют.
Здравствуйте, к неврологу обращались? Когда начались головокружения? Давление замеряли?
Здравствуйте, не обращались, головокружения периодически случаются, на протяжении пары лет. Обращалась к школьному психологу, всё встало на уровне прохождения тестов и обещаний взять на консультацию. Много с ней разговариваю, разбираем сами сложные ситуации, около полу года было всё хорошо, как только произошла ссора с друзьями, опять такая картина. Списывала всё время на невроз. Даю персен сейчас.
Давление замеряю, 110/60 обычно
Принятый ответ
В вашем случае, учитывая то, что вы увидели зависимость на эмоциональном плане, необходимо обратиться к неврологу. Я бы вам порекомендовала все же сделать МРТ головного мозга с целью исключения образований и нарушения мозговопо кровообращения. Так же досдать гормон Т3 и ат к ТПО. Вероятно это всего лишь ВСД, но обследование необходимо
Спасибо большое