Шейный остеохондроз

Боли в шее, постоянный звон в голове, головокружения и шаткость при ходьбе. Постоянное ощущение внутренний тряски. Работа за компьютером. Сводит мышцы ног.Панические атаки. Невозможно ходить на работу в таком состоянии.

Дискинезия желчновыводящих путей. Гастрит. Фиброзно-кистозная мастопатия.
37 лет

Здравствуйте!Сделайте хотя бы рентген шейного отдела позвоночника,а лучше МРТ.