Металлический привкус во рту
У жены во время лечения болезни короновирус на 3-й день появился неприятный металлический привкус во рту. До болезни она лечила хронический гастродуоденит в фазе обострения. Что можете порекомендовать?
62 года
Здравствуйте, нужно сдать общий анализ крови, ферритин и кровь на сывороточное железа. Наиболее часто такое встречается при железодефицитной анемии и корректируется препаратами железа. Но обязательно подтвердить диагноз лабораторно.
Татьяна, спасибо большое!