Слабость у кота — вопрос №1026329
Живём в частном доме, кот кастрированый, гулял, всегда возвращался. Тут вдруг пропал на 4 суток, видимо был где то заперт. Вчера вернулся домой, немного пьет, ест, совсем по чуть чуть, но совсем на себя не похож, лежит в основном на теплом полу, видно что очень слабый. Чем помочь?
Возраст: 54
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!