Заболела почка
Недавно легла в больницу, началось воспаление почки. Сделали операцию поставили стент, прокапали неделю. Выписали через неделю, и спустя недели полторы я упала и на след день заболела почка. Что делать? Боль не сильная, но есть.
Принятый ответ
Добрый день!
Надо срочно сделать УЗИ почек!
Принятый ответ
Доброго времени суток. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Температура какая? Какие препараты принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас стент стоит? Как мочеиспускание? Какие-то препараты применяете сейчас?
Принятый ответ
Добрый вечер.Была ли примесь крови в моче?Стент сейчас стоит?По поводу чего Вас прооперировали?Если боли выраженные,вам стоит обратиться в приёмный покой
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ почек.