Не проходит голова

Здравствуйте, имею на данный момент шейный остеохондроз, к врачу, попаду только на следующей неделе. Сегодня ну очень болит голова, даже в ухе стук.Пила Пенталгин, Ноотропил таблетку, сделала укол Кеторола и ничего не помогает. Подскажите как быть? Почему не помогают анальгетики?

Остеохондроз, гастрит
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Опишите подробнее головные боли :Односторонняя головная боль ,постоянная ,или бывает двусторонняя,сопровождается звукобоязнью ,светобоязнью ,рвотой ,купируется анальгетиками , какого характера, головная боль ноющая,пульсирующая,острая сдавливающая,распирающая , в течение какого времени ,в утреннее и вечернее время возникает ,или постоянная головная боль какое давление при головной боли ? Какая часть головы беспокоит ?Вы тревожный человечек?

Нонна, Здравствуйте.Давящая со всех сторон, анальгетики пила, даже укол Кеторола и ничего. Человек я конечно тревожный, но сейчас поводов для беспокойства особых нет. Боль давящая, вот мне зубную напоминает. И она не пульсирующая, а постоянная.

Принятый ответ

Добрый день.
Потому что спазмировалась мышца,не отпускает корешок и он болит.
Добавьте мидокалм 150 мг два раза

Елена Борисовна, спасибо, а он по рецепту?

Нет.Миорелаксант

Елена Борисовна, спасибо, а после Кеторола, можно позже выпить Нурофен?

Да.Можно.Они из одной группы

Елена Борисовна, спасибо, а ничего,что у меня сейчас низкое давление, Миколдам его не снизит больше?

Этот эффект присущ сердалуду,а мидокалму нет

Елена Борисовна, спасибо вам большое