Что делать при тревожности постоянной

Мучает постоянная тревога/беспокойство, сплю плохо, аппетит тоже плохой. Невролог сначала прописала Магний и глицин, не помогло. Потом назначила серенату, пью 4 дня и стало ещё хуже. Появился ком в горле. Иногда пью корвалол, настойку пиона. В критических ситуациях- анаприлин. Ходила к психологу- не помогло. Как себе помочь? И эффективен ли гипноз при таком состоянии?

Гастрит
37 лет

Здравствуйте Анастасия!
Вопрос об эффективности гипноза по меньшей мере зависит от двух факторов. Первый это насколько вы гипнабельны, и второй, это насколько специалист по гипнозу владеет своим мастерством.