Повышенный иммуноглобулин Е
Здравствуйте. Ребёнку 5 лет. Три недели были сопли. Обратились к лору. Сказали аллергический ринит. Назначили сосудосуживающие капли, промывание, нозефрин, антигистаминное. За три дня все прошло. Также сдали кровь общ+разв все в пределах нормы, а вот иммуноглобулин Е 885 при норме 0-60. Ребёнок чувствует себя хорошо. Переживаю за такой показатель. Подскажите что делать?
38 лет
Здравствуйте. Если сейчас ничего не беспокоит, то наблюдение в динамике: через 1-2мес. повторить анализ. Если же жалобы появятся, тогда антигистаминные обязательно внутрь.
Ирина, спасибо большое за ответ.