Покрываюсь прыщами и чешусь по ночам

На протяжении длительного времени, перед сном и по ночам, ощущаю сильный зуд, особенно на спине. Иногда ноги, плечи и голова. Утром всё проходит. Что это может быть и как с этим бороться? Так происходит каждую ночь.

Пиелонефрит
37 лет

Здравствуйте.Не исключено что имеет место дисбаланс вегетативной нервной системы.Начните прием пустырника форте в обед и вечером, антигистаминного препарата во второй половине дня.Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови.