Всд и как с ним бороться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста все анализы в норме диагноз всд.Пью фенибут 2 раза в день,но симптомы в теле остались дрожь ,паника что у меня давление поднялось и т.д Я устала 😩 Что делать? Как справиться ?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!Давление до каких цифр поднялось ?Какие анализы сдавали ?Ежедневные у вас панические атаки ?Стрессы частые?

Здравствуйте, Юля! К медикаментозной терапии надо подключить психологическое консультирование. Потому что неприятные телесные симптомы при ВСД напрямую связаны с психологическими проблемами, со стрессом. Если пока нет возможности посетить психотерапевта, можно найти в интернете дыхательные практики, которые помогут расслабиться стабилизировать ваше состояние.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Диагноза ВСД не существует в современной медицине. По описанию похоже на проявления тревожного расстройства.
Какие именно анализы сдавали?
Ковидом не болели?
Не было стрессов в последнее время?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нарушение функции вегетативной нервной системы связано с наличием сопутсивующих дисфункций гормональных или жкт, а так же с нарушениями осанки. Для лечения необходимо подобрать терапию антидепрессантами и далее разобраться с причиной

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас тревожное расстройство, фенибута недостаточно, принимайте грандаксин 50мг по 1 т 2 раза в день до 16 00 2 месяца, наладьте режим труда и отдыха, запишитесь на фитнес /плавание.

Принятый ответ

Здравствуйте,основное лечение при панических атаках,это курсы психотерапии и назначения антидепрессантов, поэтому вам нужно обратиться к психотерапевту. На данный момент можно принимать Атаракс 12, 5 мг утром и вечером.