Пятно, коричневое

Заметила сегодня на предплечье пятно, скорей коричневое. Паника, т. к ещё вчера там ни чего не было. Не болит.

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это гематома т.е. синяк. Используйте жидкость Бадяга. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Фото неинформативно. Пятно не в фокусе. Сделайте со вспышкой

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сделайте пожалуйста, более чёткое фото.
Оно плотное, выступает над уровнем кожи? Болезненное?

Принятый ответ

Здравствуйте. Снимок не лучшего качества и дать определение затруднительно. Постарайтесь выполнить снимок образования более четко, сообщите о наличии субъективных ощущений( зуд, боль, жжение)

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиля
Фото не показательное
Пятно может быть гипер пигментированное на фоне перенесенного воспаления, вирусной нагрузки на кожу, после прелывания на солнце, после травмы
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней Х/б одежда
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Здравствуйте, приложите еще фото