Выделения из молочных желез

Добрый вечер!Три недели назад было кесарево сечения,грудное вскармливание прекратила через 3 дня,выпив 2 Достинекс.Четыре дня назад густые жёлтые выделения при надавливании.Сегодня появилась боль в левой груди. Температуры нет.Что можно принять,чтобы снять боль?

Микроаденома гипофиза
28 лет

Здравствуйте.
Уплотнений в молочной железе, покраснений нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Светлана, нет

На область болезненности можно нанести гель траумель. Примите спазмолитическое средство - ношпа.

Принятый ответ

Ну, это молоко. Больше там быть нечему. Необходимо продолжить мероприятия по подавлению лактации.
В идеале - бромокриптином 1 т х 2 раза 15 дней. Не сцеживать и вообще сосок не раздражать.

ЗДравствуйте! примите но шпу , и примите еще раз достинекс для подавления лактации