Чем помочь ребенку?
В прошлый понедельник поднялась температура 38,5 рвота 2 раза в сутки была температура держалась 2дня больше не поднималась педиатр пришла сказала режется зуб прописала Дантинорм беби, но он похоже не помогает ребенок капризничает и день и ночь массаж десны тоже не помогает.Ребенку 3,5месяца Чем можно еще помочь?И сколько прорезывается зуб?
Принятый ответ
Здравствуйте, ребенок маленький, лучше показать очно врачу- педиатру дл яисключения ОРВи. Обычно "на зубы" реакции не бывает в виде такой высокой температуры.
Горло не красное?
Принятый ответ
Здравствуйте!На зубы не бывает такая высокая температура,ребенка беспокоить что то другое,нужен очный осмотр педиатром
Анна, педиатр смотрел очно горло не красное лимфоузлы не воспалены дыхание чистое сказала зубы
Анализы крови и мочи назначили?
Анна, нет
Нужны анализы мочи ,крови,капрограмма
Исключить АБКМ
Анна, капрограмму сдавали в 1 месяц аллергии на коровий белок нет
Анна, кровь, мочу тогда сдадим как можно быстрее
Принятый ответ
Здравствуйте.
Температура на дентацию как правило не превышает 38,0
Нужно сдать оак и оам