Консультация нейрохирурга /

Перелом-вывих 5го шейного позвонка — вопрос №1029424

Здравствуйте, молодой человек, получил травму шейного отдела позвоночника (перелом-вывих 5го шейного позвонка) , операцию делали в местной поликлинике (г Вологда) , выписали, после чего начались осложнения (пищеводный свищ), потребовалась повторная госпитализация, на данный момент находится в стационаре. По состоянию, может двигать руками, не чувствует низ от груди, есть снимки и результаты КТ, есть ли возможность консультации с вашими специалистами, по поводу возможных действий по восстановлению здоровья пациента

Возраст: 24

Хронические болезни: нет

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вам нужна консультация нейрохирургов
Принятый ответ
Нейрохирург
Здравствуйте! Прикрепите описание кт шейного отдела!
Принятый ответ
Клиент
Уча, https://cloud.mail.ru/stock/mge3qBi8522KvxTABZY1pwps
Невролог
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста заключение КТ.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, https://cloud.mail.ru/stock/mge3qBi8522KvxTABZY1pwps
Невролог
Не открывается,вы можете сфотографировать и прикрепить внизу своего вопроса.
Клиент
Татьяна, скопировать ссылку, вставить в адресную строку, скачать архив, запустить проигрыватель, там все есть
Невролог
Я здесь с телефона,у меня нет сейчас возможности с компьютера посмотреть ваши данные.