Непонятное пятно на губе внутри
Появилось непонятное пятно на губе. Скорее даже не пятно. Не знаю. Не твердое. Немного непонятно что это .Температуры нет. Боли нет воспаления нет. Легкое шипание только. Почитала в интернете и испугалась.
Здравствуйте, Арина
Когда появилось? После чего? Хотя бы предположите
Были ли случайные связи?
Меняли зубную щётку?
Прикусывали?
Лечение зубов?
Виктория, появился сегодня вчера. Вроде ни чего не меняла. Половой партнер второй месяц.
Виктория, единственное что я не указала, молочница недавно прошла, рецедив
Я вижу эрозию
Если все в жизни стабильно, значит травмировали чем то. Грубое что - то ели, сильно кислое, но раздражитель был
- цетрин по 1 т в день 3-4 дня, отёк быстрее уйдёт
- ротокан жидкость полоскать рот 3-4 раза в день 5-7 дней
Если не будет проходить
Тогда идите на очный осмотр, хорошо?!
ЖКТ точно обследовать
Там надо СИБР исключать и Сигр
Когда флора одна в избытке, а другой не хватает
Виктория, спасибо большое, хорошо обращусь если не пройдет
Виктория, я запнулась в интернет а там и вич и рак и сифилисс. Испугалась
Я вам задала вопрос про полового партнёра
Если есть сомнения
Сдайте ПЦР на ИППП
Кровь на сифилис, Вич, гепатит В и С
Здравствуйте.Имеет место участок гиперкератоза слизистой.Непременно посетите стоматолога(исключить развитие лейкоплакии).Подобные состояния могут возникать вследствие травмы,употребления горячей пищи,напитков, прикуса,трения.
Здравствуйте, Арина. Похоже на Афтозный стоматит. Наружно полоскать рот Ротокан 2 р в день 7 дней.
Рр фукорцина или метиленовый синий 2 раза в день на язвочку.
Ограничить приём острого, кислого.
Татьяна, думаю сходить к стоматологу тоже думаю на стоматит. Но только что не болит
Он может не болеть, это правильно, лучше всего очно показать стоматологу!
Татьяна, а при стоматите пятен может быть несколько?
Может быть, обычно так и бывает.
Татьяна, Спасибо. Буду наблюдать, схожу к стоматологу, и от греха подальше сдам анализы на всякие болячки
Принятый ответ
Это правда исключить и забыть, все хорошо будет и пройдёт! ?
Здравствуйте
Я думаю это стоматит
Лучше проконсультироваться с стоматологами по поводу лечения