Это рак или нет?
доброго времени суток, буду очень благодарна за помощь, подскажите что это?по кт картина единичного солидного образования парааортально, аналогичные образования на уровне малого таза , по тазовой поверхности крестца, с микролитами в структуре. Ничего не беспокоит, случайно попала на узи жкт, узист попросила сделать на всякий случай кт, и вот результат
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рентгенолог никак эти образования не трактует, что странно
О раке говорить рано.
Необходим дообследование - МРТ малого таза с контрастом.
Далее пересмотр дисков в онкоцентре.
Принятый ответ
Здраствуйте. Необходим пересмотр дисков на базе онкодиспансера. Желательно выполнить мрт малого таза с контрастированием. Однозначно сказать что это рак нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте
В данном случае врач кт никак не интерпретирует увиденные образования. Вам надо обратиться в онкодиспансер по месту жительства, пройти дообследование: они пересмотрят диск кт и далее составят план диагностичесеих процедур.
Принятый ответ
Здравствуйте! Диск нужно пересмотреть в онкодиспансере, так как в данном заключении нет ни рекомендации, ни интерпретации данного образования. Выполнить мрт органов малого таза.