Шишка у входа во влагалище
Добрый вечер! Неделю назад появилась молочница и шишка у входа во влагалище. Шишка никак не беспокоит, болей и дискомфорта нет. Единственное есть зуд от молочницы. Что это может быть? Партнёр постоянный
Принятый ответ
Добрый день.
Шишка может быть проявлением кисты бартолиновой железы.
Жалобы вероятнее всего от молочницы.
Необходимо лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть возможность прикрепить фото?
Принятый ответ
Здравствуйте, это нужно на осмотр и сдать мазки ,чтоб точно знать, это может быть бартолинит, обработать мирамистином, и мазать левомиколем, можно ставить свечи тержинан вагинально 10дней, затем Ацилакт вагинально 10дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Шишка может быть бартолинитом. Прикрепите фото если сможете
Принятый ответ
Здравствуйте!фото можете прикрепить?