Шишка на ступне под пяткой быстро растёт и болит — вопрос №1799829
Примерно месяц назад недалеко от пятки появилпсь шишка, болела не сильно. Сейчас она стала большой (фото прилагаю). Болит так, что невозможно наступить, хожу на носочке, из-за чего стала болеть спина. К какому врачу необходимо обратиться и что это может быть? Заранее благодарю.
Возраст: 27
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!