Выделения после УЗИ
Вчера был первый скрининг. С малышом всё хорошо, а вот шейка коротковата 29 мм и цервикальный канал расширен до 2 мм. После УЗИ тянуло живот весь день. Ночью встала в туалет, а там выделения коричневато-красные. Выпила Транексам. С утра коричневая мазня. Могла ли образоваться гематома?
Здравствуйте!Какой срок у вас?
Как носили прошлую беременность?
Мария, срок 13,3 на сегодняшний день. Прошлая беременность был диагноз ИЦН, установлен акушерский пессарий, роды в срок. На данный момент так же ещё по УЗИ предлежание хориона.
Выделения у вас могут быть как из-за укорочения шейки,так и из-за небольшольшой отслоцки в рацоне внутреннего зева.Вам показано стационарное лечение.
На каком сроке вам поставили ИЦН,какая была длина шейки?
Мария, 20 недель на втором скрининге. Шейка 24,9.
Яна,желательна госпитализация,УЗИ контроль шейки.