СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения после УЗИ

Вчера был первый скрининг. С малышом всё хорошо, а вот шейка коротковата 29 мм и цервикальный канал расширен до 2 мм. После УЗИ тянуло живот весь день. Ночью встала в туалет, а там выделения коричневато-красные. Выпила Транексам. С утра коричневая мазня. Могла ли образоваться гематома?

ИЦН в прошлую беременность. Многоузловой зоб. Холецистит.
31 год
30 Августа 2022·Просмотров: 290·Яна, Калуга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!Какой срок у вас?
Как носили прошлую беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Мария, срок 13,3 на сегодняшний день. Прошлая беременность был диагноз ИЦН, установлен акушерский пессарий, роды в срок. На данный момент так же ещё по УЗИ предлежание хориона.

Выделения у вас могут быть как из-за укорочения шейки,так и из-за небольшольшой отслоцки в рацоне внутреннего зева.Вам показано стационарное лечение.
На каком сроке вам поставили ИЦН,какая была длина шейки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Мария, 20 недель на втором скрининге. Шейка 24,9.

Яна,желательна госпитализация,УЗИ контроль шейки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.