Задержка месячных
Задержка месячный 3 дня. Пью противозачаточные Ярина. Есть один постоянный партнер. Предохранение также прерванным половым актом. Делала 4 теста на беременность, все отрицательные. Есть небольшие потяжные боли в области матки(так бывает перед менструацией). С неделю начала пить витамины Lady`s formula больше чем поливитамины. Может ли быть задержка из-за них
нет
22 года
Добрый день.
Нет, "больше, чем витамины" вряд ли виною.
Месячные должны прийти в ближайшие дни после отмены. Не точнее. А иногда и вовсе не приходят.
Беременность исключена и нет повода для волнений.