Молчница после кс — вопрос №1030589
Здравствуйте. У меня после КС через 2 месяца появились выделение как сметана или даже творожные, зуд ужасный что это может быть и как лечить? Возможно ли это молочница? И откуда она могла появиться. До этого было всё хорошо.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!