Обильные менструации
В прошлом году 08.07.2021г было плановое кесарево сечение при котором инфицировали брюшную полость и матку. Инфильтрация послеоперационного рубца на матке и на брюшной полости. Месяц лежала в больнице с осложнениями при котором были внутренный и пероральный приём антибиотиков в больших количествах, потом через месяц после родов сделала узи в заключении: серозометра. Потом 10.09.21г сделали гистероскопию и гистология показала эндометрит. И в этот же день начались месячные, и с тех пор у меня обильные месячные больше недели, прямо льется как из под крана. Раньше такого никогда не было, на ИППП все чисто, на УЗИ малого таза кроме варикозного расширение вен ничего нет, на МРТ с контрастом малого таза тоже без патологий. Что мне делать? Как решить эту проблему?
Здравствуйте!Вам нужно сделать пайпель биопсию и посев из полости матки и лечиться по результатам посева.