Болит стент
Добрый день! Была операция по дроблению камня в нижней части мочеточника. В итоге, камень не удалили, поставили стент на месяц. Прошло семь дней после операции, сняли уретральный катетор, больно ходить в туалет, и болит почка. Это нормально?
Нет
20 лет
Здравствуйте, если нет температуры, то эти жалобы объясняются наличием стента. Можете для облегчения самочувствия принимать табл Везикар 5 мг 1 табл 1 раз в день до удаления стента (если нет глаукомы и запоров) или капс Тамсулозин 0.4 мг 1 капс 1 раз в день