Расшифруйте анализы

Супруга сдала анализы Я муж, тоже сдавал, ну такой картины нет. Куда двигаться ? Была у гинеколога, сдала тест на мутацию. От чего могут такие показатели ? Налево не ходим, ребёнка планируем но мимо, жду ответа

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас приложен анализ мочи, по которому надо исключать патологию мочевыводящих путей, типа цистита. Вы этот анализ хотели приложить?

Валерия, здесь большой объем бактерий и эритроциты(кровь) почему ? Если ничего не беспокоит откуда тогда

Вы закрывали влагалище тампоном или ватным диском при сборе мочи? Подмывались перед этим?

Валерия, не закрывала, нет это было утром на тощак

Анализ может быть ложным из-за нарушения правил сбора мочи. С утра надо встать, подмыться, закрыть влагалище, начать писать, поставить и наполнить баночку. Убрать её до окончания мочеиспускания

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно пересдать анализ мочи, правильно собрав мочу, бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам, узи почек и мочевого пузыря

Принятый ответ

Здравствуйте!Вашей жене нужно пересдать анализ мочи,соблюдая правила забора мочи,возможно в мочу попали выделения.Если повторно будут выявлены в моче бактерии и эритроциты,нужно будет сдать бак.посев мочи и пройти УЗИ почек и мочевого пузыря.

Принятый ответ

Здравствуйте! вы влагалище тампоном закрывали при сборе мочи?

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам необходимо заново сдать общий анализ мочи, правильно его собрав,
бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам,
А также сделалузи почек и мочевого пузыря- для дальнейшего обследования и лечения