Белая слизь в кале

Запор, постоянные позывы в туалет, тяжесть и тошнота после еды, белая мутная вязкая слизь (без запаха) в большом количестве в кале. Подскажите чем нормализовать пищеварение и что можно/нельзя есть при таких симптомах

Врождённая аномалия прямой кишки (с загибом) поэтому иногда бывают запоры
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Слизь в кале может быть как вариантом нормы,так и патологией.Обследоваться нужно обязательно симптомы не игнорировать. ФГ
ДС ,БАК (АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТ ,билирубин, амилаза.белок),копрограмма,фекальный кальпротектин. Для лечения пока можно принимать эубикор по 1 пакету 3 раза в сутки, запивая стаканом воды.

Принятый ответ

Здравствуйте . Запоры по сколько дней?
Сколько времени ухудшение самочувствия?
Какие анализы сдавали ?

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Как давно беспокоит подобная симптоматика? Сколько раз в день стул? Какие обследования ранее выполняли?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для уточнения причин симптомов необходимо обследование:
ОАК, БАК на АСТ,АЛТ,ГГТП,ЩФ,холестерин,билирубины,глюкоза,липаза,амилаза,об белок,СРБ.
Копрограмма
Кал на кальпротектин
Кал на я\г методом парасепт
На данный момент тримедат 200мг 3р\сут 1мес, эубикор 1пак 3-4р\сут постоянно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Что из обследований проходили? Прикрепите пожалуйста!
Что принимаете сейчас ? Препараты на постоянной основе?