В каких дозировках принимать магне б6 подростку 17 лет?
Здравствуйте.Часто при ходьбе сводит икры ног, ахил,да и просто в повседневной жизни, купила магне б 6 в таблетках. Не знаю, как правильно принимать, в инструкции написано аж по 6 таблеток. Всего их 60.Подскажите, по сколько надо пить эти таблетки и как в моем случае?
17 лет
Здравствуйте, по 1 т 2 раза в день в течении месяца. Но ваши симптомы могут быть не связаны с дефицитом магния, лучше показаться специалисту.
Анастасия, может ли это быть после стрессов? Перед тем обычно, как начинает сводить, либо понервничаю, либо от ходьбы длительной, и ноют вечером.
могут быть проблемы с венозным оттоком, либо с инервацией. Заочно установить точную причину нереально. Нужен осмотр
Анастасия, поняла вас, спасибо за ответ!
пожалуйста, будьте здоровы!