В каких дозировках принимать магне б6 подростку 17 лет?

Здравствуйте.Часто при ходьбе сводит икры ног, ахил,да и просто в повседневной жизни, купила магне б 6 в таблетках. Не знаю, как правильно принимать, в инструкции написано аж по 6 таблеток. Всего их 60.Подскажите, по сколько надо пить эти таблетки и как в моем случае?

17 лет

Здравствуйте, по 1 т 2 раза в день в течении месяца. Но ваши симптомы могут быть не связаны с дефицитом магния, лучше показаться специалисту.

Анастасия, может ли это быть после стрессов? Перед тем обычно, как начинает сводить, либо понервничаю, либо от ходьбы длительной, и ноют вечером.

могут быть проблемы с венозным оттоком, либо с инервацией. Заочно установить точную причину нереально. Нужен осмотр

Анастасия, поняла вас, спасибо за ответ!

пожалуйста, будьте здоровы!