Шелушения на волосянной части головы у грудничка — вопрос №1031831
Добрый день. Дочке 2мес. На СВ(смесь Симилак голд с рождения). Сама за питанием слежу, аллергенов не ем.
Последние 3 дня начали появляться шелушения на волосянной части головы. Сначала немного было, сейчас практически по всей головке. На лице, шее все чисто. С чем может быть связано? Я съела немного конфет как раз в день появления, возможна такая реакция на шоколад, сладкую начинку?
Моем каждый день, с детской шампунь 1 раз в неделю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!