Перхоть у подростка
Сын 17лет сильная перхоть были у врача назначили Кето плюс два месяца используем есть улучшения если мыть каждый день если нет то перхоть опять что можно ещё пропить или мазать голову пили витамины группы в
Принятый ответ
Здравствуйте, Клавдия
Фото можно увидеть
Виктория, это после мытья не знаю видно ли красные воспаления от того что чешет голову ещё у нас нашли aspergilus два месяца принимали итраконазол
Клавдия шампунь Биодерма Нодэ DS потом возьмите после кето плюс
Их можно даже чередовать
- белосалик лосьон 2 раза в день вбивать в очаги 10-14 дней
- если есть проблемы с ЖКТ, обследоваться
- если нервничает пить чай с ромашкой и мятой
Принятый ответ
Доброго дня. Нужно фото кожи головы
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключено наличие себорейного дерматита. Начните с выполнения исследований биохимического анализа крови.рекомендую рассмотреть шампунь с маслом черного тмина,маску для волос с таким же маслом.Ополаскивать волосы после мытья отваром корней лопуха,корней аира,лист крапивы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния кожи
Принятый ответ
Здравствуйте, Клавдия.
Прикрепите пожалуйста фото.
Высыпаний на теле нет?
Нет проблем с желудком?
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Здравствуйте, приложите ещё фото .