Холодный пот и озноб
Ребёнку год. Неделю держалась температура до 39, резко температура прошла и на следующий день ребёнок начал сопливить чихать и кашлять(кашель сухой) назначили лечение (у педиатра) лечимся, но по ночам у ребёнка появился холодный пот и озноб
Здравствуйте.
Это проявление астено- вегетативного синдрома после инфекции
Оак сдавали?
Обязательно обильное теплое питье, частое проветривание помещения, увлажнение воздуха(норма 40-60%)
Ангелина, оак сдавали в течении тех дней пока была температура. Все в норме . Проветривается сутками. Влажность всегда в норме. А вот водичку,соки,чай, компоты не сильно пьёт
Ангелина, фото оак приложила
Принятый ответ
Да, анализы без отклонений.
Ребенок перенес вирусную инфекцию, все нормализуется самостоятельно в течение 2 недель. Такая реакция допустима.
Ангелина, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Ребенок перенес вирусную инфекцию, у него еще остаточные явления, по ночам проявления астенического синдрома, такое бывает. Продолжайте наблюдаться у педиатра и долечивайтесь. Все симптомы пройдут по мере выздоровления.
Светлана, спасибо большое