Как остановить кровь

Здравствуйте! Принимаю ок белара 4 месяца. В этом месяце был отпуск, поэтому перерыв 7 дней между пачками не делала, пила 2 подряд. Сейчас на середине второй пачки начались коричневые выделения, идут уже 3й день. Скажите пожалуйста что это и как их остановить?

Здравствуйте! Выделения обильные?
Если нет, то эффект от гормональной терапии в нарушенном режиме.
Вы можете принять транексам по й таблетке 2 раза в день 3 дня.
Если кровотечение усилится или не будет останавливаться на фоне приёма транексама обратитесь на приём к врачу и сделайте узи органов малого таза.

По одной таблетке 2 раза в день

Здравствуйте, как обильно? Сколько прокладок в день вы используете?

Александра, скорее мажущие, чем обильные

Какая сейчас таблетка по счету?

Александра, 9я

Здравствуйте, Анастасия! Если при приеме в непрерывном режиме на фоне КОК появляются кровянистые выделения более 3 дней значит нужно сделать стандартный 7 дневный перерыв.

Ольга, сейчас 9я таблетка, получается, мне нужно сейчас бросить пить эту пачку и прерваться на 7 дней?

Я бы отменила, сделала семь дней перерыва и дальше по схеме.

Да, все верно, если сегодня выпили таблетку, тогда с завтрашнего дня 7 дневный перерыв и далее по обычной схеме. Если сегодня еще не выпили 7 дневный перерыв начинайте сегодня. Это обычная схема. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!

Здравствуйте,Анастасия.Такое бывает,ничего страшного.Можете или продолжить пить до конца упаковки,но факт чт* выделения быстро закончатся.Можете сейчас сделать 7 дней перерыв,потом допить эту упаковку(чтобы не пропадала) и без перерыва пропить следующую.

Здравствуйте , прием кровеостанавливающих препаратов , осмотр гинеколога

Здравствуйте,Анастасия.При непрерывном режиме приема гормональных контрацептивов,такие выделения могут быть,это реакция на изменение схемы приема препарата.Если выделения мажущие,то можете продолжать пить контрацептивов в обычном режиме,а также в течение 5 дней пейте по 15 капель 3 раза в день экстракта водяного перца.Если выделения станут обильными или будет идти более двух недель,то в этом необходимо сделать УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

*в этом случае