Полиомиелит
Добрый вечер. Насколько опасно находиться не привитому ребенку от полиомилита с привитым ребенком живой вакциной в саду..................................................................................
41 год
Здравствуйте. Непривитому ребенку не следует находиться в контакте с привитыми живой вакциной против полиомиелита в течение 60 дней от вакцинации контактных. Можно заразиться.