Выделения перед месячными
Добрый день! Был ПА в период овуляции (определяла тестом), за 3 дня до месячных немного тянуло низ живота, потом боли прекратились, сегодня утром начало немного мазать, болей в данный момент как перед месячными нет. Возможна ли, что это признак беременности или ждать месячных?
Хронических заболеваний нет.
30 лет
Нет, увы, нет такого признака беременности.
Если начало мазать в дни предполагаемых месячных - это, вероятнее всего, они и есть.
Если совсем непохожи - можно сдать кровь на хгч или через пару тройку дней - домашний мочевой тест.