Ребёнок не сидит в 8 месяцев
Ребёнок не сидит, скоро 9 месяцев. Были у ортопеда, сказал, что ребёнок здоров, при чем и не ползает она тоже, что это может быть, делали массажи 3 курса! Ползать она тоже не может или не хочет, ворочается только в разные стороны, на живот, на спину и обратно
Нет
30 лет
Здравствуйте, а Вы ее присаживаете? Показываете, как нужно сидеть, ползать?
Какой вес у ребенка?