Презерватив порвался

порвался презерватив, заметили сразу. услышали звук, поменяли и продолжили ПА сразу после ПА решили купить женале в день ПА была овуляция >5% а за день до ПА >29 окончания внутрь небыло, просто порвался презерватив 1 раз я не забеременею? Помогите пожалуйста

нет
17 лет

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Если эякуляции внутрь точно не было, то беременность исключена и препарат можно не принимать.

Екатерина, Здравствуйте. Женале приняли сразу после ПА, теперь точно можно успокоиться и с уверенностью знать что беременности не будет?

Да, не переживайте, беременность точно исключена. Может быть небольшое нарушение цикла - не пугайтесь, это реакция на препарат. Цикл потом восстановится)

Здравствуйте.
Риска беременности нет, так как у вас порвался презерватив до эякуляции . Попадания эякулята не было .

Светлана Здравствуйте, но ведь можно и забеременеть и от естественной смазки которая могла попасть внутрь когда порвался презерватив, разве нет?