Сонный паралич и осознанные сны

Помогите, пожалуйста. В моем городе таких специалистов просто нет. Мне 24 года. Очень часто мучают сонные паралич и и осознанные сны. Осознанные сны ещё ладно терпимо. А параличи не дают спать и жить. Они бывали ещё с детства, лет с 7. Но тогда мог быть один только паралич, когда просыпаюсь. Сейчас же они участились. Перед засыпаем могут по 3 раза быть. Это страшно. Не возможно справится с этим самостоятельно.

Здравствуйте.Проходили ли Вы какое либо обследование? Отправила Вам личное сообщение.