Ребенок скрипит зубами

Здравствуйте. Ребенок 3 года , начал скрипеть зубами когда играет днём в активные игры , чем помочь ? Бруксизм у нас семейный от дедушки всем детям передался , но дневного ни у кого не было,только ночью ((

Нет
25 лет

Здравствуйте. Проконсультируйтесь у невролога.

Здравствуйте! Необходима консультация невролога.
До приёма вы можете начать немедикаментозный мероприятия: налаживания режима дня, сбалансированное питание, сон, прогулки на свежем воздухе, закаливание, физ культура, поливитамины.