Хронический аднексит

доброго дня. у жены хронический аднекст. каждую осень и весну обострения, также при переохлаждениях. тянущая боль внизу живота, больно ходить и садиться. к врачу сходить нет возможности, сидит с грудным ребенком. чем можно полечиться?

нет.
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Для начала нужно пройти хотя бы узи и сдать мазок и посев.

Принятый ответ

Здравствуйте! С кишечником нет проблем?

Светлана, нет

В любом случае - необходим осмотр, УЗИ и сдать бакпосев, чтобы назначить лечение
При боли можно ректально поставить свечи Индометацин

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно провести полное бак обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером, потому что если партнёра не лечить, постоянно происходит рецидив.

Принятый ответ

Если диагноз известен и установлен - то антибиотиками, но если ребенок в прямом смысле грудной - то не в этот раз.

Принятый ответ

Здравствуйте. С мочеиспусканием проблем нет?

Валерия, нет

Сейчас для облегчения симптомов пусть начнет ректально ставить свечи флексен по 1 св 3 раза в сутки + Нурофен детский 3 раза в сутки в течение 5дней

Здравствуйте. Амоксиклав 1000 мг 2 раза в день 7 дней. При ГВ разрешен

Здравствуйте. Необходимо сделать узи органов малого таза ( для подтверждения подозрения на аднексит)
Для облегчения боли свечка с папаверином в прямую кишку на ночь

Здравствуйте, ей надо на очный осмотр к доктору