Результат гистологии
Добрый день! После опреции по удалению кист яичников, пришел результат гистологии: муцинозная кистоаденома (Д27,8470/0) врач настаивает на пересмотре стекол в платной клинике. Насколько это обоснованно и необходимо?
Ирина, здравствуйте. А само описание гистологии можете прикрепить? И если можно протокол операции?
Екатерина, протокола операции у меня нет, прикрепляю фото результата гистологии
Принятый ответ
Абсолютно доброкачественное образование, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Пересмотр не нужен в этом случае.
Здравствуйте.
Это доброкачественное образование яичника.
Врач перестраховывается, чтобы не упустить наличие злокачественных клеток.
Выбор за вами.