Консультация невролога /

Пониженное давление и температура — вопрос №1034494

Добрый день!
На протяжении длительного времени мучаюсь от пониженного давления (90/60) и температуры (35:3-35:8 для меня - нормальное явление), при повышении температуры до 36:5 ощущаю себя заболевшей, как при температуре 37:5 и выше. Появляется головная боль, усталость.
В положении лежа периодически мерзнут конечности.
В чем может быть причина и к какому врачу обратиться с этими симптомами?

Возраст: 23

Хронические болезни: Субклинический гипотериоз

Невролог
Здравствуйте, гормоны щитовидной железы в норме? препараты по этому поводу принимаете?
Клиент
Анастасия, здравствуйте!
Эндокринолог поставил диагноз "субклинический гипотериоз". Повышен гормон ТТГ, Т3, Т4, АТ-ТПО в норме. Гормоны щитовидной железы на данный момент не принимаю. Принимала на протяжении 2-х месяцев около года назад (по рекомендации предыдущего врача), никаких улучшений не заметила. Действующий лечащий врач гормоны не назначала, соответственно я их не принимаю.
Клиент
Анастасия, повышен гормон ТТГ
Т3,Т4, АТ-ТПО в норме, правильнее будет так написать)
Невролог
АКТГ, пролактин, СТГ в норме?
Клиент
Анастасия, не назначали данные анализы.
Невролог
нужно посмотреть их, если есть отклонения мрт гм, возможно в гипофизе причина
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, благодарю Вас!